Полная версия этой страницы:
Школы......
Дайте плиззз сцылку на рокнролл или рокабилли школы...
Заранее спасиба.
И нех тут писать что мол рокинрол ето должно быть с рождения! Хоть раз в жизни не засрите топ а напишите по делу. вот нах мля млин пипецц епт!
Ravenbird
21.5.2005, 22:08
Тя ща за нецензурные выражения заткнут а топ удалят... лучче поокуратней
а где тут нецензурные выражения?????????
Ravenbird
21.5.2005, 22:17
Это как в анекдоте про песню, из которой убрали мат, и осталось одно слово
тут за нецензурные выражения тока нах можна принять. да и то в етом нет ничего нецензурного. все остальное - печатные слова. так что не выеживайся :)
или рокинролл и рокабилли матом считаешь? Металлист......
Ravenbird
22.5.2005, 19:51
Вот чем-чем, а "металлистом" на этом форуме точно не поругаешься =)))
Ravenbird
22.5.2005, 20:15
Кстати, Цып, глянь http://guitar.ru/board/1/theme-71188-1.html
А я и не ругался. Ты на меня не гони а лучше дай сцылочку на школы:)
Ravenbird
22.5.2005, 20:46
Да ладно, забей на ругания =))) Я пошутил просто а ты ... =)))
Блин, у тебяж инет анлимовый, что, поискать сложно?
Знаешь, что могу посоветовать?.. Скачай себе http://www.emule-project.net/ - клиент для пиринговых сетей. Можно найти всё-что угодно.
http://overload.kulichki.com/index....=emule_plus_set
Ну вот опять засрали топ(
Ну народ дайте сцылочку плиз.
Ну или хотябы расскажите как рокнролл и рокабилли играть!
ЗЫж а то я совсем в етом форуме разочаруюсь:)
Мля ну скажите хотябы по каким законам строится! Рокабилли, рокнрол и серф)
Spy-ViSiON
29.5.2005, 13:52
По законам джунглей!
Оxyeть какие вопросы тут задают =) А вообще-то, нужно не полениться и проехать по муз магазинам (если тебе это действительно нужно, а не просто мозги е6eшь тут всем), там литературы любой полно. А здесь тя только нaxyй пошлют с такими темами =)
p.s. Лучше наиди себе препода хорошего, он тебе всё доступно обьяснит.
Peace =)))
Spy-ViSiON
29.5.2005, 21:14
щютка смещной! =) я пряма смиялся =)))
Peace =)))
уважаемый ЦЫП
школ нет,но пара ссылок там табы есть
the meteors,the batmobile,nekromatix,quakes.
www.wreckingpit.com
www.oldschoolpsychobilly.de
www.psychobillymeeting.com
www.rockabillyeurope.com
www.drunkabilly.com
www.rocknroll-bastard.com
www.hillbillymoon.com
www.psyho-pixhell.com
www.kingsofpsychobilly.com
можно в инете еще столько же найти.
будет в конце июля месяца фестиваль рокабильный в чехии,это если кто в живую
послушать хочет....
еще реально надо активизиротвать слух и
снимать и слушать
удачи
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.