Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Школы......
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Цып
Дайте плиззз сцылку на рокнролл или рокабилли школы... Заранее спасиба.
Цып
И нех тут писать что мол рокинрол ето должно быть с рождения! Хоть раз в жизни не засрите топ а напишите по делу. вот нах мля млин пипецц епт!
Ravenbird
Тя ща за нецензурные выражения заткнут а топ удалят... лучче поокуратней
Цып
а где тут нецензурные выражения?????????
Ravenbird
Это как в анекдоте про песню, из которой убрали мат, и осталось одно слово
Цып
тут за нецензурные выражения тока нах можна принять. да и то в етом нет ничего нецензурного. все остальное - печатные слова. так что не выеживайся :)
Цып
или рокинролл и рокабилли матом считаешь? Металлист......
Цып
Ну и что все молчат???
Ravenbird
Вот чем-чем, а "металлистом" на этом форуме точно не поругаешься =)))
Ravenbird
Кстати, Цып, глянь http://guitar.ru/board/1/theme-71188-1.html
Цып
А я и не ругался. Ты на меня не гони а лучше дай сцылочку на школы:)
Ravenbird
Да ладно, забей на ругания =))) Я пошутил просто а ты ... =))) Блин, у тебяж инет анлимовый, что, поискать сложно? Знаешь, что могу посоветовать?.. Скачай себе http://www.emule-project.net/ - клиент для пиринговых сетей. Можно найти всё-что угодно. http://overload.kulichki.com/index....=emule_plus_set
Цып
Ну вот опять засрали топ(
Цып
Ну народ дайте сцылочку плиз. Ну или хотябы расскажите как рокнролл и рокабилли играть! ЗЫж а то я совсем в етом форуме разочаруюсь:)
Цып
Мля ну скажите хотябы по каким законам строится! Рокабилли, рокнрол и серф)
Spy-ViSiON
По законам джунглей! Оxyeть какие вопросы тут задают =) А вообще-то, нужно не полениться и проехать по муз магазинам (если тебе это действительно нужно, а не просто мозги е6eшь тут всем), там литературы любой полно. А здесь тя только нaxyй пошлют с такими темами =) p.s. Лучше наиди себе препода хорошего, он тебе всё доступно обьяснит. Peace =)))
Цып
50700 Иди найух)
Цып
Шучу. Спасиба за совет:)
Spy-ViSiON
щютка смещной! =) я пряма смиялся =))) Peace =)))
vguker
уважаемый ЦЫП школ нет,но пара ссылок там табы есть the meteors,the batmobile,nekromatix,quakes. www.wreckingpit.com www.oldschoolpsychobilly.de www.psychobillymeeting.com www.rockabillyeurope.com www.drunkabilly.com www.rocknroll-bastard.com www.hillbillymoon.com www.psyho-pixhell.com www.kingsofpsychobilly.com можно в инете еще столько же найти. будет в конце июля месяца фестиваль рокабильный в чехии,это если кто в живую послушать хочет.... еще реально надо активизиротвать слух и снимать и слушать удачи
Цып
спасибо. гляну...
Цып
спасибо. гляну...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.