Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте переносной комб 10 Вт....
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Alexxx
В связи с наступлением лета, хочу маленького транзисторного, типа дорожный вариант... Требования: 1. Долговечность динамика и потенциометров (в смысле надежность, гитарой по нему лупить не собираюсь) 2. Легкий (до 3 кг), маленький (350х300 - это для меня большой) 3. Без лишнего (ревер, 2-й канал тоже не очень нужен - я не панк играю) - использоваться будет только вместе с процом, так что нужно минимально собственного звука.. 4. цена максимум 3000р. 5. 10 Вт Что посоветует общественность? Присмотрел Ibanez 10 Вт (2300р что-ли в музторге), у кого такой был-есть, напишите что нибудь....
Alexxx
и еще - возможность автономного питания конечно будет большим плюсом - но я не хочу за это переплачивать...
jonny
roland micro cub...
Alexxx
to Jonny Сколько стоит, сколько весит, размеры? сколько он у тебя прожил, были ли проблемы (за первые пару лет)? to moderator и all Тема несколько отличается от выбора комбика для дома, тк тут несколько другое надо - маленький комбик для дачи... А дома меня схема - процессор -> бытовой усилитель вполне устраивает, уж Crate GX-15R (продал недавно) задвигает по звуку при цифровой обработке.
BaS
Roland MicroCube вот характеристики: http://letsrock.ru/productDetails.asp?ProductID=853 Видел вживую - реально маленький ;0)))
Андрей Нуждин
Alexxxsss, если используется процессор (в котором наверняка есть комбоэмуляция) - комбик не нужен. Подойдет любой бытовой усилитель мощности (кассетная магнитола, напрмер).
Alexxx
2AVN это я прекрасно знаю - потому и отказался от комба....читай внимательнее
Андрей Нуждин
Я внимательно читаю. Ты хочешь именно комбик. А с процом он не нужен. А проц не чего не задвигает. Увы. От только заглаживает.
Alexxx
по поводу роланд микрокуб - спасибо.. не катит тк нафиг не нужны эффекты, не хочу платить за лишнее...Я остановился на компактной переносной обработке Korg Pandora PX-4 и менять не хочу. Нужен просто маленький легкий качественный усилитель без лишнего...
Артём
Люди!А к Fender Frontman 15 можно вторую гитару подключить?
Андрей Нуждин
Usualman, нет. Любой комбик предназначен только для одной гитары.
Alexxx
2AVN нужен легкий маленький комбик, центр с колонками я не хочу с собой таскать...
Андрей Нуждин
Alexxxsss, до 3000 руб можно еще глануть на KUSTOM. Весьма неплохие аппараты.
Андрей Нуждин
Alexxxsss, я понимаю. Потому и говорю про магнитолу.
Alexxx
Ответьте, кто пользовал мелкие комбы Ibanez (10-15 Вт) более 2-х лет, быстро ли у них засирается динамик, быстро ли вылетают потенциометры?
Alexxx
2AVN у меня ее нет, а покупать дешевле комбик, тк магниголы до 3000 обычно полное г..но
Артём
2 AVN Нет,к Ерасову можно например 2 подключить,к Маршаллам можно.
Андрей Нуждин
Usualman, что, что комбик имеет два входа, вовсе не означает, что туда можно подключить две гитары. Это факт. Alexxxsss, тогда в принципе - любой комб. В этом ценовом диапазоне они примерно все одинаковые - Practice Amp.
Trollin
Попробуй найди Pignose Legendary 7-100 (http://linxy.guitars.ru/pignose/index.html)
Trollin
Естественно ссылка: http://linxy.guitars.ru/pignose/index.html
ушиблЁнный
Я подключал как-то две гитары в один комбик.
Novichok
Попробуй Peavey Stage, http://www.music123.com/Peavey-Back-Stage-i137591.music http://www.peavey.com/products/browse.cfm/action/detail/item/113217/number/00461960/cat/64/begin/1/Backstage%AE.cfm скажу откровенно, что я его не слышал, но вот линк на благоприятный отзыв http://www.peavey.com/media/pdf/reviews/Backstage_G1804.pdf http://www.peavey.com/media/pdf/reviews/GuitarPlayer_backstage_0304.pdf Hope that helps
Артём
2 ушиблЁнный И как?
Андрей Нуждин
ушиблЁнный, я тоже пытался :-) Кака это :-)
Alexxx
2Newman Спасибо за ответ. Звучат все комбики за такие деньги обычно одинаково дерьмово, это я прекрасно знаю. У меня вопрос выбора того, с которым будет меньше неприятностей... 2all Остается вопрос - кто реально пользовал мелкие транзисторные комбы Ибанез более года, есть в них баги?
Alexxx
2Trollin Спасибо, вот это действительно очень хорошее решение. 2all Кто подскажет ссылки на спецификации, дилеров Pignose?
Артём
Izvinite,chto translitom pishu(v Londone prosto),kak k kombu 2 gitary podkluchit?
Артём
Izvinite,chto translitom pishu(v Londone prosto),kak k kombu 2 gitary podkluchit?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.