хой пиплы ) , че скажите о сабже ))) ????
стоит весло у дилеров ибанец ) 750 евров ,
...
датчики V7-S1-V8
трёмоло - Edge Pro
кто играл мнения плиз !
"Павлик"
19.5.2005, 16:37
ниплоха, но у меня 2570 отличается в лучшую сторону, так что если есть возможность, копи на неё. Если припёрло, то тоже оченно неплоха, только датчики по сравнению с более дорогими моделями какие-то безликие. Да и деревяшка похуже, чем на 2570. Так что последнее слово за тобой - иди, щупай, играй,думай.
У меня 1550 2003года. Взял за 600$ новую. Очень доволен. Единственное НО - это датчики, но их как извесно легко сменить. Перед покупкой немало чего пощупал и из нового и из б\у за эти деньги. Когда поиграл на этой - все сомнения отпали, купил тут же.