Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: гыы )) присмотрел весло ))) , рад , Ibanez RG1570
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Dima
хой пиплы ) , че скажите о сабже ))) ????
Dima
стоит весло у дилеров ибанец ) 750 евров , ... датчики V7-S1-V8 трёмоло - Edge Pro кто играл мнения плиз !
"Павлик"
ниплоха, но у меня 2570 отличается в лучшую сторону, так что если есть возможность, копи на неё. Если припёрло, то тоже оченно неплоха, только датчики по сравнению с более дорогими моделями какие-то безликие. Да и деревяшка похуже, чем на 2570. Так что последнее слово за тобой - иди, щупай, играй,думай.
Dmitry
У меня 1550 2003года. Взял за 600$ новую. Очень доволен. Единственное НО - это датчики, но их как извесно легко сменить. Перед покупкой немало чего пощупал и из нового и из б\у за эти деньги. Когда поиграл на этой - все сомнения отпали, купил тут же.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.