Вчера попала в руки такая гитарка. Очень похожа на CORT. Цена 700 у.о. звучит супер. Но оч надо знать кто делает и "под кем" производство этих гитар. PLEASE HELP!!!! Вопрос "жизни и смерти"!
Пишите blind_s@ua.fm blind_sl@yahoo.com
если тебе нравиться как она звучит и сборка у неё хорошая, и 700 басов нежалко то бери .... Но гитарную фирму такую первый раз слышу...
fretboard
17.5.2005, 15:05
Сайт производителя: http://www.johnsongtr.com/
Производят эл. и акуст. гитары, басы и усилки. Производство эл. гитар, похоже, размещено в Китае и Корее.
Отзывы по разным моделям:
http://www.harmony-central.com/Guitar/Data4/Johnson/
Какая хоть у тебя модель? И что значит "похожа на CORT"? У Корта туева хуча разных моделей.
ZveroBoy
17.5.2005, 15:38
сколько она стоит????
Alex_vivat
17.5.2005, 18:11
Тернополь:(((( Даун таун:)
for Polevoy: Это не для меня. Я просто по должности должен о них знать. Хотя себе взял бы, да нету 700 у.е. :0(
for fretboard: ОГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! При встрече с меня коньяк (или в крайнем случае пиво :0))
Конец рабочего дня. Очень устал. Могу воспринять как личное оскорбление. Это не угроза, а давка на совесть.
Предыдущий комент for alex_vivat
fretboard
17.5.2005, 19:41
Лучше водки...
Не вопрос! Хоть сегодня! Только в Тернополе. :0)))))
Илья с Баварщины
17.5.2005, 19:43
Вот одна из джонсонов. Очень красиво сделана и звучит на 5, сам недавно играл.
http://www.globe-impex.de/egit/anniversary/4.jpg
http://www.globe-impex.de/egit/jplpds/5.jpg
http://www.globe-impex.de/egit/anniversary/3.jpg
http://www.globe-impex.de/egit/anniversary/5.jpg
330 EUR
Она!!!!!!! СЕНКС!!! :0)))
fretboard
17.5.2005, 19:46
Johnson's Baby :-)
Илья с Баварщины
17.5.2005, 19:47
Звук реально на уровне епи элитист.
Сделана в южной Корее, полностью из красного дерева с настоящим перламутром и абалоне.
Alex_vivat
17.5.2005, 19:50
Ох, стреляй ужо прямо в грудь! Без обид, кстати, тоже по работе, руководство хочет разместить наружную рекламу у вас в городе. Какие фирмы у вас есть? Заранее спасибо!:)
проехали. Фирмы какой специализации нужны. Рекламные?
Alex_vivat
17.5.2005, 19:52
Наружная реклама. Очень интересен неон!
Скинь маяк на мое мыло, я поищу и сделаю список. мыло см вверх :0)))
Alex_vivat
17.5.2005, 19:58
Маяка на мыло нет. Вот мое мыло alex_vivat@inbox.ru Конечно мне важнее непосредственно адреса, можно и электронные для связи. Спасибо!
blind_s@ua.fm blind_sl@yahoo.com Я не так часто в нете. Доступ ограничен :0( Так шо маяч :0)))
les-guitar
17.5.2005, 20:19
для Johnson дорого))корейские гитары))в ценовой категории 100-200 -))хорошая деревяшка)) но не 700 баксов))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.