Короче я заметил, если через эту прогу играть в достаточно приличную колонку (в смысле деревянную, а не от муз. центра), и слушать себя на расстоянии ~3м от колонки, то звук кажется намного лучше чем в наушниках, я попробовал с колонки снять микрофоном, звук стал гораздо живее и он уже напоминает нормальный комбик. Жалко семплы пока некуда выложить, вебфайл и всякий там народ тормозной ведь.
какая у тебя версия программы? Я заметил, что последняя с сайта звучит лучше, чем то что распространено в тырнете...