Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чё за ибанез??
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Александр
Раньше Ibanez выпускали "стрелы". Как называется эта модель?
Dragon
Ты с гибсоном или джексоном не путаешь?
Dmitry
В Ибанезовских каталогах, за последние лет 20, я тоже не встречал...
Roman
http://ibanez.com/guitars/guitar.asp?model=RVX220 Чё та типа вот этого?!
Александр
Нет. Другая,стрела очень похожая на джексон ренди роудз. На ней в своё время Hammerfall играли
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.