Полная версия этой страницы:
Чё за ибанез??
Александр
14.5.2005, 1:44
Раньше Ibanez выпускали "стрелы". Как называется эта модель?
Ты с гибсоном или джексоном не путаешь?
В Ибанезовских каталогах, за последние лет 20, я тоже не встречал...
http://ibanez.com/guitars/guitar.asp?model=RVX220
Чё та типа вот этого?!
Александр
14.5.2005, 9:27
Нет. Другая,стрела очень похожая на джексон ренди роудз. На ней в своё время Hammerfall играли
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.