?????????
ХЕлп , народ если знаете где скачать то поделитесь !!! ;-)
а кому не жалко скиньте свои на мыло ;-) шланк
http://noisevault.com/index.php?option=com_remository&Itemid=29
Там же есть клёвая софтина Voxengo Impulse Modeler. Для создания этих самых импульсов самому.
Чудогосподня
13.5.2005, 23:30
Много хочешь за раз. То ему кряк, то ещё какую-то шнягу =))))
меф да ладно ;-)
UFO-del пасиба , ща зыркну
2Slang
Номер версии какой?
стилл , пасиба , я уже нашел ;-)) оч круто й сайт ! _)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.