Em(022000)
13.5.2005, 18:07
сенсация! фотография воды на марсе,сделанная два часа назад
http://antwrp.gsfc.nasa.gov/apod/image/0504/WaterOnMars2_gcc.jpg
Harat'yan
13.5.2005, 18:15
ха-ха-ха :)
Андрей Нуждин
13.5.2005, 18:36
И ведь что характерно, все корректно :-)))
Станислав
13.5.2005, 18:37
Ниче себе .nasa.gov :))
Em(022000)
13.5.2005, 19:10
кстати там оказывается куча серьёзных картинок, полазьте сами
Ravenbird
13.5.2005, 19:15
куль
Мда... Наёппщик... А я и повёлся... =)
Мдя... как гриться - без коментариев :)
Класс!!
А еще говорили, что на Марсе нет жизни ;0) Есть она там и причем сладкая..
Blackened
14.5.2005, 1:34
Я кажется там скапывал как Американцы на Луне были.
ушиблЁнный
14.5.2005, 10:14
хехе, насовцы - шутники
Ivan Lebedev
14.5.2005, 13:11
Нафиг народ-то подгонять :)
Реальный
14.5.2005, 13:16
клэ...и апититно так - сладкое и запить можна)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.