Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [offtopик] Медиаплеер
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
LizardKing
В силу глючности, постоянного стремления отказываться запускатья после резета и крайней прожорливости решил сменить MPlayerXP на чтонить другое. Посоветуйте альтернативу плиз. P.S. Тут некоторые советуют BSPlayer и медаплеер классик. Какими еще плеерами народ пользуется?
Валентин
bs player
ушиблЁнный
BSPlayer, по-моему, не играет двд... Хотя может есть новые версии. Медиаплеер классик - хорошая штука, но там фиговенький дизигн. Я юзаю The Core Media Player - ничего так, хотя подглючивает иногда... Ну и винампом можно смотреть.
LizardKing
Кстати, ежели кому надо - для dvd есть такая офигенная штука DVD X Player. По удобству проигрывает powerdvd, но фича есть одна - ему на..ть на регион.
BassOK
вообще то я Crystal Player и LA юзаю.
Павлов Александр
Media Player Classic. Очень нравится.
Vasya
Media Player Classic и точка.
Denis
Я предпочитаю Winamp... Но только 2.9х! 3 - полная лажа, а из-за 5-го у меня с сидюком проблемы, масдай переустанавливать приходится...
I-Van
Для DivX - Media Player Classic, иногда - Winamp 5. DVD-кармана у меня нет.
LizardKing
Короче, так :-))) Поглядел BSPlayer, Crystal Player, foobar2000 и ZoomPlayer. Решил оставить для видео ZoomPlayer, а для звука - foobar (кстати, мощнючая прога! жаль, MIDI не понимает). Вот. Всем спасибо, все свободны. Тема воз слоузд.
LizardKing
То бишь топик закрыт :-)
ушиблЁнный
А мне zoomplayer не понравился... Я не помню, чем, но он по-моему глючил сильно. Или титры не поддерживал...
Alex
Crystal Player и LA forever
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.