Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Программные гитарные процессоры под Linux/*BSD/..
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Dragon
На linux.ru была статья про запсь звука в юниксах, там же была ссылка на всякие эффекты типа как VST в виндах. Дмаю там и что-то гитарное было.
 
Вот собственно интересно, никто случаем не знает аналогов GuitarRig/ReValver/Guitar FX Box и т.п. под Unix'ы типа Linups/*BSD? Накидайте ссылок плз..
BassOK
Секолько я линуксом не пользовался,никакого достойного софта для записи не видел, не говоря уж о плагинах. Имхо Смплитуда рулит.
fretboard
Можно тут порыться по категориям: http://www.hitsquad.com/smm/linux/ Например, в категории Recording ( http://www.hitsquad.com/smm/linux/RECORDING/ ).
I-Van
А что, в Линуксе уже появились реалтаймовые протоколы обработки звука типа ASIO?
fretboard
По крайней мере, технология VST поддерживается и на Линухе.
Dragon
I-Van там свой аналог vst под названием JACK.
Dragon
Тьфу блин, не VST, а asio
 
Хы, нашел :) Если кому надо: http://www.gnuitar.com GNUitar - Real-Time Guitar Processor работает с OSS, еще не пробовал этот софт правда..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.