Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Распайка телекастера
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
DrOn
Решил сам перепаять свой сквайр телек.... а та там внутри полный "китай"... Нужна распайка и посоветуйте провода припой и т.д.
Alexandre
Заходишь сюда http://www.seymourduncan.ru/?s и выбираешь свои инструмент, и пояешь. Припой обычный ПОС60, провода экранированные и в добрый путь.
fretboard
Набираем в Гугле что-нибудь вроде telecaster wiring diagrem и находим кучу всего, например: http://www.seymourduncan.com/website/support/schematics/53tele.html http://www.seymourduncan.com/website/support/schematics/tele.html или вот тут кучу разновидностей распаек телеков: http://www.has-sound.com/info.htm#Telecaster Wiring Diagrams
Alexandre
А еще проще зашел на www.Fender.com Перешел в раздел Скваеров и скачал ПДФ своей гитары, там и распайка.:)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.