Полная версия этой страницы:
Распайка телекастера
Решил сам перепаять свой сквайр телек....
а та там внутри полный "китай"...
Нужна распайка и посоветуйте провода припой и т.д.
Alexandre
12.5.2005, 20:29
Заходишь сюда
http://www.seymourduncan.ru/?s
и выбираешь свои инструмент, и пояешь.
Припой обычный ПОС60, провода экранированные и в добрый путь.
fretboard
12.5.2005, 20:33
Набираем в Гугле что-нибудь вроде telecaster wiring diagrem и находим кучу всего, например:
http://www.seymourduncan.com/website/support/schematics/53tele.html
http://www.seymourduncan.com/website/support/schematics/tele.html
или вот тут кучу разновидностей распаек телеков:
http://www.has-sound.com/info.htm#Telecaster Wiring Diagrams
Alexandre
12.5.2005, 20:37
А еще проще зашел на
www.Fender.com
Перешел в раздел Скваеров и скачал ПДФ своей гитары,
там и распайка.:)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.