Alexandre
12.5.2005, 10:56
Я долго смеялся, рекомендую скачать не пожалеете.
http://www.webfile.ru/298784
Андрей Нуждин
12.5.2005, 12:09
Народ, послушайте. Не пожалеете!
Alex_vivat
12.5.2005, 12:41
Прикольно. А я думал, что там речь идет о пении под фонограмму. Как например, режиссер Шевчука записал Филю. Я как услышал, как Филя под фанеру воет (другого слова не подберешь), я ржал пол дня!:)
Валентин
12.5.2005, 12:42
полный отпад!!!
Alexandre
12.5.2005, 12:57
Классная пародия!!!!!!!!!!
Alex_vivat
12.5.2005, 13:15
3.7 мБ
пасиб! ну ничего так - прикольненько. :)
Прикольно, но много. Не качал.
Супер!!! Только начало слишком затянуто... Интересно, чьих рук дело? :-D
Alexandre
12.5.2005, 14:54
2Dryundel (Москва)
Не знаю, друг мне прислал, говорит диск скоро принесут .
Кстати, дежа вю... Где-то я енто ужо слыхивал... Кажись, в этот новый год на "Неголубом Огоньке" вживую именно эту песню какая-та группа играла!!! (Та же арранжировка, те же советско-серф-бондовые вставки!)
ушиблЁнный
12.5.2005, 15:12
Гламурненько, неплохо обстебали
А что за песня?
А то у меня не качает.
это с "неголубого огонька" и есть.. Петкун по-моему там, еще кто-то...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.