Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шевчук отдыхает, вот как надо.
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Alexandre
Я долго смеялся, рекомендую скачать не пожалеете. http://www.webfile.ru/298784
Андрей Нуждин
Народ, послушайте. Не пожалеете!
Alex_vivat
Прикольно. А я думал, что там речь идет о пении под фонограмму. Как например, режиссер Шевчука записал Филю. Я как услышал, как Филя под фанеру воет (другого слова не подберешь), я ржал пол дня!:)
Валентин
полный отпад!!!
Alexandre
Классная пародия!!!!!!!!!!
Vikont
Мне тож понравилось ))))
Ivan
а размер?
Alex_vivat
3.7 мБ
Ivan
пасиб! ну ничего так - прикольненько. :)
Умник
Прикольно, но много. Не качал.
Denis
Супер!!! Только начало слишком затянуто... Интересно, чьих рук дело? :-D
Alexandre
2Dryundel (Москва) Не знаю, друг мне прислал, говорит диск скоро принесут .
Denis
Кстати, дежа вю... Где-то я енто ужо слыхивал... Кажись, в этот новый год на "Неголубом Огоньке" вживую именно эту песню какая-та группа играла!!! (Та же арранжировка, те же советско-серф-бондовые вставки!)
ушиблЁнный
Гламурненько, неплохо обстебали
Артём
А что за песня? А то у меня не качает.
Вася
это с "неголубого огонька" и есть.. Петкун по-моему там, еще кто-то...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.