Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Инструкция к POD xt Live
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
4Lyn
лушайте, существует ли вообще инструкция на русском языке к данному процессору?
ZveroBoy
я не видел но надо спрашивать в Трейде - они ж офиц представители Line6 - должны давать инструкции на русском...
4Lyn
в том то и дело, что есть только на английском((
ZveroBoy
продавец ОБЯЗАН давать инструкцию на русском к подобным устройствам... требуй:) не проблема перевести и распечатать... для 2,0 сделали же на русском...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.