Если у кого есть инструкция к [B]ZOOM GFX-4[/B] на русском языке ( в любом электронном виде или если не в тягость будет- отсканируйте плиза!) - огромная просьба скиньте плз на мыло : serviz@gmail.com Заранее огромная благодарность!!!