Людвиг Ван
11.5.2005, 20:28
Есть у меня их альбом года 87 - весьма клёво! А инфы никакой по ним нету.
Людвиг Ван
13.5.2005, 21:50
Что, никто не слышал?
Я слышал - кажись, Saxon недавно разогревали...
Людвиг Ван
13.5.2005, 22:03
Стиль - металл. Немцы, кажется.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.