Полная версия этой страницы:
Как надо тестить звучки
Alexandre
11.5.2005, 14:18
http://www.bartolini.net/information/avi/guywalker.avi
Андрей Нуждин
11.5.2005, 14:25
Увы, "авишки" у меня не качаются :-(
Harat'yan
11.5.2005, 14:30
Классно!
Простая и технологичная конструкция.
Сколько он интересно звучков за день протестирует? :)
Alexandre
11.5.2005, 14:39
Это звучки Bartolini.
ВП (Н-ск)
11.5.2005, 14:57
А что там с ними делают? А то мне тоже нельзя смотреть.
А нельзя ли рассказать, в чем суть? мне ави просто не скачать, как, впрочем, и большие звуковые файлы..
Олдос Хаксли
11.5.2005, 15:23
Интересно, это прикол или реальная съемка процесса? Уж больно у мужика рожа комичная при этом...
Alexandre
11.5.2005, 15:27
Олдес 100 пудов реальная, это с сайта
Bartolini.
Звучки они делают самые наверное лучшие.
Чудогосподня
11.5.2005, 15:42
Harat'yan
А им и не надо много. Это чуть ли не штучные изделия ;)
Alexandre
11.5.2005, 15:58
Вон в какой стоит
http://www.coconutgrovemusic.com/instrumentsGibson/gibsonL5.html
Alexandre
11.5.2005, 16:08
Тестил вот этот перец
http://guy-walker.com
Cаня, чего то я качнул авишку, но звук есть, а изображение испорчено ((((
Alexandre
12.5.2005, 10:35
Володь ,у тебя наверное с кодеком дивх . Я последний закачал кодек, вроде все работает.
Cпасибо, Саша - попробую - качну кодек
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.