Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как надо тестить звучки
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Alexandre
http://www.bartolini.net/information/avi/guywalker.avi
Андрей Нуждин
Увы, "авишки" у меня не качаются :-(
Harat'yan
Классно! Простая и технологичная конструкция. Сколько он интересно звучков за день протестирует? :)
Alexandre
Это звучки Bartolini.
ВП (Н-ск)
А что там с ними делают? А то мне тоже нельзя смотреть.
Ged
А нельзя ли рассказать, в чем суть? мне ави просто не скачать, как, впрочем, и большие звуковые файлы..
Олдос Хаксли
Интересно, это прикол или реальная съемка процесса? Уж больно у мужика рожа комичная при этом...
Alexandre
Олдес 100 пудов реальная, это с сайта Bartolini. Звучки они делают самые наверное лучшие.
Чудогосподня
Harat'yan А им и не надо много. Это чуть ли не штучные изделия ;)
Alexandre
Вон в какой стоит http://www.coconutgrovemusic.com/instrumentsGibson/gibsonL5.html
Alexandre
Тестил вот этот перец http://guy-walker.com
Vikont
Cаня, чего то я качнул авишку, но звук есть, а изображение испорчено ((((
Alexandre
Володь ,у тебя наверное с кодеком дивх . Я последний закачал кодек, вроде все работает.
Vikont
Cпасибо, Саша - попробую - качну кодек
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.