Полная версия этой страницы:
Гитaры SX
Андрей Нуждин
11.5.2005, 14:03
Я как бы догадываюсь, какая реакция может последовать :-) Но все же, кто-нибудь более-менее плотно общался?
Лично мне на ощупь очень понравился вот этот инструмент:
http://www.invask.ru/cgi/index.pl?show=1002360
Моя реакция такая:
1. Товарищ купил дочери акустику SX типа "джамбо". Я помогал выбирать. За эти деньги - отлично! С тех пор об этой фирме я - хорошего мнения.
2. Вот еще, под Пол Рид Смит:
http://www.japanguitars.h15.ru/sx.html
Но пощупать - пока руки не дошли. Там много другого вкусного было. :)
Андрей Нуждин
11.5.2005, 15:16
I-Van, может взять в коллекци? :-) 8200 руб. с кофром
Alexandre
11.5.2005, 16:37
Надо послушать, как звучит инструмент.
Андрей Нуждин
11.5.2005, 16:39
Естественно, еще бы хорошо в мой комбик :-)
8200?
Может, и взять.
Если полуакустика нужна.
Правильно. Слушать надо.
Just-A-Man
11.5.2005, 17:59
Типа закос под ES-335? Что-то мне подсказывает, что еэска должна звучать на порядок лучше... Впрочем, о такой реакции ты и догадывался, да Андрюх :)
Люди ! да это ж мой Орфей, как он там оказался? 8-)
А я видел за 7000р. набор Страт+комбик+шнуры+чехол и + (самое главное:DDDDDD) медиаторы, я сей чудо инструмент в руках покрутил, поиграл, как-то не очень мне понравилось....:(((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.