Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А может все таки на коцертах с радио играть
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Demis
А? А то провода под ногами путаются итд итп... У меня не такой уникальный звук и среднй паршивости шнуры, так что можно с радиопередатчиком игнрать думаю... Кто чё думает?
janson
Много народу с радиопередатчиками играет и ничего, нормалек... Хорошая вещь, если это конечно радиопередатчик для эл.гитары, а не детская рация :)
tren
Ну наверное они тоже разного качества бывают.Хорошие соответственно и стоят.Но думаю это того стоит.
Alex
Конечно с радио ! это намного удобнее...а со шнурами чувствуешь себя как собака на цепи..
Roman
А где можно инфу по таким передатчикам найти вещам найти?! Цены, характеристики, и т.п...
Harat'yan
http://www.guitar.ru/board/1/theme-58639-1.html
Alex_vivat
Они вроде пропали. Не видать их сейчас что-то.
Harat'yan
А ты не помнишь, как у них страница называлась? Я на неё как-то залезал, там всё подробно было написано, с картинками и пояснениями...
Alex_vivat
что-то про супер-радио. Не помню. Затухли они. Заказов нахватали, так никто и не получил. Брехня по моему. Хотел с ними встретиться, они из казани, а они встречу так и не назначили. А Пукали громко!:)
Harat'yan
Нашёл: http://guitarradiosystem.narod.ru/
Roman
А по приличней ничего нет?
Harat'yan
Просто введи в поисковике: Гитарные радио-системы, там таких вещей навалом... Это просто первое, про что я вспомнил.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.