Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: OFF ! Vsem Privet kto menya pomnit :-)
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Denis
Здраxyйте-здраxyйте! Давненько не видно тя! :)
Dima
ya tut sosku4alsya po forumu , u menya tut koncerti :-))) , nu vot prosto hotel pozdarovatsa kogo ya znayu !!! SLANG
ушиблЁнный
Привет-привет =)
Чудогосподня
В тур поехал ?
SoftER
дарова! давай вешай отч0т, что да как
Vasya
ну и я тогда отмечусь =))) Отчитывайся давай =))
Ravenbird
Привет! Удачи там! Руби!
Бухой мужик
у меня тоже концерт(ы)
Estor
Ну вот Шланг стал известным... ;) Заезжайте к нам в Омск! :) Про студию рассказал бы... Организовали аль нет?
Quentino
а где он вообще? куда уехал?
ушиблЁнный
Точно, про студию рассказывай. А концертируешь со своей группой? На русском поете?
Реальный
шланк ниужто это я тибя давеча видзел на эмтеви ?))) давай удачи, рубай па жоще!
Dima
Зларова! Как жизнь чувила?
Dima
Рад видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Dima
Извиняюсь: Здарова
Em(022000)
о привет, красава!!! Давай нам альбомы свои:))) в мп3
Blackened
Здароф! SLNG16
Alex
здарова ! ух, а в село Новохрякское заедешь ? %)) или приглашение нужно ? :)
Estor
ну и где он?
Ivan
гастроли, панимашь..... такое дело....:)
Dima
Privet vsem :-)) vot opyat` pishu so shkoli :-))) hehe... da 4e tut ot4itivasta to , igraem v odnom klube , gotovimsya k zapisi pesen dlya alboma... Quentino --- ya v Grecii ;-) so studiey vse putem , u nas tut horoshaya vozmojnost` vipala :-)) , mi nashli studiu kotoraya sdaetsa s posleduyushiy prodajey , vot tuda budeem stavit novoe oborudovanie :-) Realy Dead X --- nu nas4et mtv nenayu ;-)) a vot v planax propihivat nashi pesenki na kakoe nibud Rossiyskoe radio , tam toje svayzi est :-) ... kstati mi nazivaemsya - CRITERIUM hehe , vot` , nadeyus segodnya zaydu v inet 4erez domashniy komp ... :-) kstati kupil noviy komp :-) teper raduyus , budu teper 4e nibud ka4estvennoe zapisivat !!! POKA VSEM ! DO SVYAZI ! SHLANK
Джек
Уххх....Шланг,после того как я узнал что у тебя твоя студия и связи на русском радиво...я понял что я твой лучший друг)))Роднее тебя в этом мире для меня никого нет.
Dima
Хехе ;-) шутник
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.