Полная версия этой страницы:
Что за марка ламповой головы?
На сколько мне известно, Морс еще использует Peavey 5150II. Типа немного лучше, чем 5150.
Alex_vivat
9.5.2005, 21:06
ну. Только не миола. Больше ларри карлтон, ли ретенеур, ну там морс.
Людвиг Ван
9.5.2005, 20:28
Ясно. Типа Меола там и всё такое?
Людвиг Ван
9.5.2005, 23:42
Так Морс это Дип Пёрпл! А усилок у него - я тут узнал - SOVTEK SISO!
Alex_vivat
6.5.2005, 20:00
На концерте Стива Морса стоит Маршаловская голова, а под ней еще бандура. Большими буквами на ней 5150 или SYSO. Что-то в этом роде, из-за качества мпег 4 не видно ясно. Может кто знает что за голова?
Alex_vivat
6.5.2005, 20:08
Да точно: 5150.
necrolust
6.5.2005, 20:11
пиви ВанХаленовский что ли ?
Alex_vivat
6.5.2005, 20:18
А почему 5150? Кто нить в курсе? может есть инфа вообще проэто чудо?
Инфы вагон. Набери в поисковике Peavey 5150.
Alex_vivat
6.5.2005, 21:59
Ок
Александр
6.5.2005, 22:01
Да, это Peavey 5150. Его любят использовать особенно в death metal'е. Информацию смотри на официальном сайте Peavey.
Это Peavey 5150 сто пудов! =)
Конечно, это Peavey 5150!!! =)))
Да понятно что PEAVEY. На любом концерте deep purple это видно. У него еще 6 кабинетов. Тока че там маршалл делает, я не просек.
Alex_vivat
7.5.2005, 10:26
Маршалл у него на концерте c Dixie Dregs. Я его больше воспринимаю именно с этим коллективом, а не с ДП.
во время концерта van halen "live in new haven" sammy hagar говорит "5150 is a special police code when someone gets crazy..."
Илья с Баварщины
7.5.2005, 13:17
5150 - mental case.
http://www.stevemorse.com/smsays/equip.html
Людвиг Ван
7.5.2005, 22:57
5150 - любимое число Ван Халена.
Людвиг Ван
7.5.2005, 22:58
А SISO - это сильно!
Alex_vivat
8.5.2005, 10:41
SYSO!
Людвиг Ван
8.5.2005, 19:35
А я не посмотрел на автора топика! И ты не знаешь усилка 5150? У него даже и альбом такой есть, года 85.
Alex_vivat
9.5.2005, 9:31
Я не любитель Халена. Я все больше по джаз-року прусь.
Alex_vivat
10.5.2005, 9:14
Опять ошибся SOVTEK SY!SO!!! Транзисторный:)))
Людвиг Ван
10.5.2005, 22:54
Но цифра 1 не похожа на букву Y!
А у Ван Халенов на альбоме 5150 еще песня есть, этой темой Клуб кинопутешествий начинался. А ты Смерч смотрел кино?
Alex_vivat
11.5.2005, 9:01
Да. И чо?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.