Полная версия этой страницы:
По струнам.
Много раз слышал такую тему: для мяса+удобства игры люди покупают два набора струн (9 и 10, к примеру), а потом ставят три нижние потоньше и три верхние - потолще.
Так вот, вопрос. А нельзя ли попросту купить набор струн для семиструнной гитары и не ставить 4-ку? Разве это будет не то же самое? Вопрос такой, потому что с 7-ми струнными гитарами никогда не сталкивался.
Опять же, по цене это явно более ласковый вариант.
А еще бывают наборы "Heavy Bottom" там верхние потолще. Я пользую - устраивает вполне.
а еще существуют смешанные наборы.. так что так как сказал Гед никто не делает!!
Угу. Я пользую 10-52. Смешанный набор (10-12) Для блуза и нетяжелого рока - самое оно %)
У LaBella например такие наборы есть.
Ага, всем спасибо, будем знать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.