Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: По струнам.
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Ged
Много раз слышал такую тему: для мяса+удобства игры люди покупают два набора струн (9 и 10, к примеру), а потом ставят три нижние потоньше и три верхние - потолще. Так вот, вопрос. А нельзя ли попросту купить набор струн для семиструнной гитары и не ставить 4-ку? Разве это будет не то же самое? Вопрос такой, потому что с 7-ми струнными гитарами никогда не сталкивался. Опять же, по цене это явно более ласковый вариант.
Борис
А еще бывают наборы "Heavy Bottom" там верхние потолще. Я пользую - устраивает вполне.
Demon
а еще существуют смешанные наборы.. так что так как сказал Гед никто не делает!!
k.a.s.
Угу. Я пользую 10-52. Смешанный набор (10-12) Для блуза и нетяжелого рока - самое оно %)
Артём
У LaBella например такие наборы есть.
copley
ДА у всех такие есть!
Ged
Ага, всем спасибо, будем знать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.