Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всем, кто смотрел "назад в будущее" [полуОФФ]
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Alex
Если помните, в начале 1 части у их группы идет прослушивание (там где они обломались), так вот, в оригинале та песня (power of love), имхо песня как песня, но то, как они там ее исполняют, намного лучше, на оригинал аккорды ищутся в поиске за две минуты, а где бы найти ТАБЫ (именно табы) на концертную версию?
Пан
В натуре прикольная вещь!Попробую поискать но не уверен...
Keen
машинку надо ж) а так и снять можно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.