Если помните, в начале 1 части у их группы идет прослушивание (там где они обломались), так вот, в оригинале та песня (power of love), имхо песня как песня, но то, как они там ее исполняют, намного лучше, на оригинал аккорды ищутся в поиске за две минуты, а где бы найти ТАБЫ (именно табы) на концертную версию?
В натуре прикольная вещь!Попробую поискать но не уверен...
машинку надо ж)
а так и снять можно