Как достать (вынуть) струну из машины???
плиз хелп...вот такой вот я дурак. Никогда не видел гитар с флойдом раньше...сижу пытаюсь струны поменятть...
гыгыгыг, сижу как идиот, мля, как её достать, ответьте пожалуйста...
у машины в ее конце в зад ввернуты 6 6-гранных шурупов, они струны держат. 1 шуруп-1 струна. Ослабляешь-струна выскакивает
ааа...бля, спасибо. Я их не углядел. Большое спасибо.
у струн надо срезать бочонки????????????????????????????????
я в шоке от увиденного...
У нас в Воронеже есть "дом пионеров"...все туда :)
да надо срезать! или оставлять их со стороны грифа
обалдеть...
/* заканчиваю проявление пионерщины...пошёл за пассатижами... */
спасибо.
А у меня и с бочонками струны вставляюцца! :0
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.