Народ, крик души! Сабж нужен позарез! Есть у кого-нибудь, а? Полная версия нужна на 3CD, в инете один триал, был один фтп, да не хочет работать. ХЕЕЕЕЕЕЕЛП!!! P.S. Но если удалят топ, не расстроюсь :-)))