Полная версия этой страницы:
Дребезжат струны
Гитара Фендер Хай ВАй страт, поддержанный.
На первом и 2 ладах дребезжит.
Бридж Тремоло Синрхронайзед.
На бридже все на максимум поднял.
Можеьт както сам бридж поднять?
З.ы. Гриф идеально прямой, может немного погнуть?
Особенно звесрки на 1 и 2 струне, 1 лад вообще не звучит.
Мож, лады убились, бывает такое.А скорее всего, что-то с грифом, с его прямотой, гы
А порожек повыше поставить?
А попробуй отпустить гоиф, чтобы посередине был прогиб.
GunFighter
14.5.2005, 18:01
Поднять бридж (собсно вынуть и заново вклеить проложив калиброванную полосочку толстой металлической фольги, затем заново переустановить первый лад (вклеить старый на импортный ПВА или заделать новый что достаточно геморройно ибо придется подгонять)
Небольшой прогиб грифа обычно рекомендуется, но он хорошо влияет на призвуки в районе 5-7ладов.. на первых ладах ни задрать машину ни прослабить анкер без ущерба удобству нереально
гриф идеально ровный - это уже нехорошо, крути анкер
GunFighter
14.5.2005, 18:53
2Matador ну не так уж нехорошо.. я на Фендер Стандарт стратокастер отыграл больше 10лет на грифе без прогиба, ничего особо не звенело и седла не машине не задирал..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.