Полная версия этой страницы:
К Админам - о форуме
Флудера по IP забанить-то можно, только пользы от этого мало.
bb довольно объемен (плата за красоту, как я понимаю), а здесь - компактность и легкость движка, красота. Особенно в оффлайне смотреть удобно - teleport настроил, и всего делов.
это всё известно, но тока чего ты воздух-то сотрясаешь? возьми, да пробей эту тему (напиши Алзелу). А то говорить-то все горазды.
Насчет платить - я что-то не понял а за что и кто собрался платить и BB и Иновижин БЕСПЛАТНЫЕ.
Насчет графики и килобайт так что запрещал ввести кеширование или покострить графику на один ББ я лично шкурок 20-30 видел.
А вот поповоду форум в офлайне так это такой же прогон как то что Эрик Клептон играет на Гитарном процессоре DigiTech, а Стинг насамом деле Нерг только краситься перед выходом на люби тональным кремом "Балет"
по поводу объема bb вес его большой только от того что там к нему есть 1500 подключающихся модулей которые не требуют установки а просто дописки куска кода в определенных файлах...
код открытый :)
Чудогосподня
28.4.2005, 11:00
Пробывали, Алзел молчит как партизан.
Но написать еще разок можно. Вода камень точит.
... а это бесполезно - пробывали (вдогон к Илье)
Люди а чего вы таким кривеньким движком пльзуетесь
Есть же иновижен, есть bb... могу дать дистрибутивы и помочь настроить.
ПРимеры форумов если надо тоже могу привести.
Ими почти все пользуются так как они очень удобные. Можено файл приатачит картинку, легко сделать темукоторая будет в начале форума висеть ВСЕГДА... а вы на каком-то допотопном движке где даже флудера по ip забанить нельзя.
это не от модеров зависит , они уже плакались тут где то....
Илья с Баварщины
28.4.2005, 9:59
По всем вопросам к организации сайта, и в частности, по движку - alzel(AT)guitar.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.