Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Замучали гады!!!!
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
I-Van
:) Я имею богатый опыт репетиций дома. Надо, действительно, поточнее оценить обстановку: походить вокруг, послушать; узнать, кому конкретно мешаете; если вменяемый - попытаться решить вопрос мирно, "по-человечьи"; если невменяемый - показать участковому реальное положение дел, пусть поменьше внимания обращает на бред. (Убедите его, что вы не хулиганы, что не бухАете, а занимаетесь творчеством - бывает, менты с пониманием относятся.) Ну, если и участковый невменяем - тогда тяжело на самом деле. ;(
Джек
Репаем в частном доме ,а какойто мудак подослал нам участкового.Мы играем с 20 до 22.30.По закону так можно.У кого были такие случаи на практике...как поступали..советуйте.Вроде служба есть какая то по шумовому контролю...вся фишка в том что шума от нас на самом деле не много..просто кому то нескем делать.
Бунтарь
Ты чего волнуешься то? Раз по закону так можно - шли участкого, какие же ещё проблемы?
Чудогосподня
Возьми своих уркаганов, и перетри с мудаком.
max
История прям как из Смоконзеватер, када они записывали машинхед, попробуйте тоже про это написать ^____^
Юрий
Раз по закону можно - репайте, но попутно попытайтесь выяснить, кому конкрэтно мешаете. Если из-за вас ребенок уснуть не может, чисто из человеческих соображений советую поменять реп точку или принять меры к сведению шума к нулю.
Ged
Все очень просто.. Приходите на прием к прокурору района и спрашиваете его, как поступить. Все вам объяснят, все расскажут.. А ментов они сами не любят.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.