Полная версия этой страницы:
Ищу творческих людей...
Ну и что? Все что ли? Нет, ну вы нормальные люди или как? (предпочтительней второй вариант)
Ищу творческих музыкальных людей для создания новой фолк-группы в Москве.
1. Гитарист (ка)
2. Флейтист (ка)
3. Перкуссия
4. Скрипка
5. Электро-гитара
webfile.ru/277742
27.4.2005, 2:16
ХАА ХАА ХАА!!!!
Чел, я тут недавно доказал что на этом форуме творческих людей НЕТ, было смешно с ними спорить... так что советую поискать где-либо ещё.
какое совпадение! я вот тоже ищу их же! сам я гитарист (электро- и акустическая гитара).
А ты то на чем играешь. и есть материал, что играть?
Напиши по-подробнее!
e-mail: possum@rin.ру, possum@hotbox.ру
"ХАА ХАА ХАА!!!!
Чел, я тут недавно доказал что на этом форуме творческих людей НЕТ, было смешно с ними спорить... так что советую поискать где-либо ещё."
Дело в том, что творческих людей мало, а искать я их буду там, где сочту нужным - не считаю возможным упускать этот форум из вида, так что простите, сэр...
Привет, играю на блок флейте и тоже ищу творческих людей.. Если интересно напиши на neo_time_story@yahoo.com
На этом форуме ЕСТЬ творческие люди, я исскренне в это верю.
ПС Отдельное спасибо господину Possum!!! За поддержание темы :))) С меня пиво:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.