Александр Соколов
26.4.2005, 2:39
хотелось бы получить квакающий звук как у Метлы в 91/97, на концерте с оркестром.
...GCB-95F
(в продолжение к предыдущему сообщению)
Александр Соколов
26.4.2005, 11:24
а как насчет 535Q?
2BaRTY
GCB-95F а это что за квак?
BaRTello
26.4.2005, 11:29
Это тот самый кваак "как у Кирка Хэммета".
http://jimdunlop.com/products/electronics/crybaby/products/gcb95f/index.html
BaRTello
26.4.2005, 11:29
С фазелем... ;)
Александр Соколов
26.4.2005, 12:07
а сколько стоит с таким фазелем?
BaRTello
26.4.2005, 12:47
В слами - 146$.
BaRTello
26.4.2005, 12:47
слами=Слами
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.