Точнее, сайт существует уже давно, однако я наконец сделал новый дизайн и обновил контент. Есть фотки, демки и прочее, что полагается иметь на личном сайте. Из интересного для гитаристов есть пока только одна статья - про гитару Gibson Nighthawk, однако потом напишу и про другое оборудование, которое у меня есть. Заходите, смотрите, оставляйте отзывы.
По поводу хостинга и домена критики не надо. :) Я думал об этом и пришел к выводу, что для "хомяка" платный хостинг ни к чему. И качается все не так уж медленно, у меня все качается нормально.
Велком! :)
http://guitarlex.narod.ru/index.html
Валентин
25.4.2005, 15:30
ничего, приятно. понравилась простота и краткость :)
Да наворотов в оформлении хотелось как можно меньше. )))
Олдос Хаксли
25.4.2005, 15:40
мне тоже понравился сайт. сам делал?
Мимоладов
25.4.2005, 15:44
Не люблю личные странички разного рода, информацию самого себя о самом себе. Как-то сразу скучно становится.
Олдос Хаксли
Не совсем сам, мне помогали пара человек. Там есть немного инфы про них.
Мимоладов
Знаешь такое слово - "хомяк"? :) Домашняя страница - она домашняя страница и есть.
Скоро там будет много инфы не только про мебя, но и про кой-какое оборудование.
Alexandre
26.4.2005, 17:51
Тезка отличный сайт, завтра все твои демки скачаю послушать.
Да нисколько не стоит. ))))
Всем спасибо!
Alex_vivat
26.4.2005, 17:37
Скока стоит сайт?
Хороший сайт!
Толково сделан.
ушиблЁнный
26.4.2005, 17:16
Прям хомяк as it should be
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.