Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приглашаю посетить мой новый сайт!
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Lex
Точнее, сайт существует уже давно, однако я наконец сделал новый дизайн и обновил контент. Есть фотки, демки и прочее, что полагается иметь на личном сайте. Из интересного для гитаристов есть пока только одна статья - про гитару Gibson Nighthawk, однако потом напишу и про другое оборудование, которое у меня есть. Заходите, смотрите, оставляйте отзывы. По поводу хостинга и домена критики не надо. :) Я думал об этом и пришел к выводу, что для "хомяка" платный хостинг ни к чему. И качается все не так уж медленно, у меня все качается нормально. Велком! :) http://guitarlex.narod.ru/index.html
Валентин
ничего, приятно. понравилась простота и краткость :)
Lex
Да наворотов в оформлении хотелось как можно меньше. )))
Олдос Хаксли
мне тоже понравился сайт. сам делал?
Мимоладов
Не люблю личные странички разного рода, информацию самого себя о самом себе. Как-то сразу скучно становится.
Lex
Олдос Хаксли Не совсем сам, мне помогали пара человек. Там есть немного инфы про них. Мимоладов Знаешь такое слово - "хомяк"? :) Домашняя страница - она домашняя страница и есть. Скоро там будет много инфы не только про мебя, но и про кой-какое оборудование.
Ivan
маладца! креативно!
Alexandre
Тезка отличный сайт, завтра все твои демки скачаю послушать.
Lex
Да нисколько не стоит. )))) Всем спасибо!
Alex_vivat
Скока стоит сайт?
Kirill
Хороший сайт! Толково сделан.
ушиблЁнный
Прям хомяк as it should be
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.