Полная версия этой страницы:
Left Strat
Народ, кто что может сказать об этой лопате???
http://www.baymusic.ru/showmodel.php?rid=13&bid=26&cid=376&mid=2054
Ну, я могу сказать, что это левосторонний мексиканский Fender Stratocaster с тремя синглами.
Станислав
12.4.2005, 21:05
а я скажу что
# Корпус - ольха
может быть гоном
че то я не пойму, фендер издевается над левшами?
Не могу понять, как будет держатся провод в джеке, почему надпись "fender" вверх ногами, почему бриджевый звукосниматель стоит вообщем как и стоял бы у гитар для правшей...или для левшей все это в поряде?
Тогда бред какой-то...какая она леворукая, если это просто перевёрнутый страт. Бред какой-то.
(просто никогда не имел дело с левосторонними гитарами.)
вооо я тупанул...вопросы сняты...=)))
дурак я.
гыгыгыгыггы, смешно блин. Не надо ж так лохануться =)))))...всё, я в истерике.
Левостороняя блин...еп-т...Блиин...
Народ, да вы чё??? Вот вам смешно, а мне блин довелось левшой родиться и гитарой увлечься!!! Короче, вы скажите по делу: насчёт материала, насчёт страны производителя и т.д. Закройте глаза на то, что она левая. Кому кажется, что там чё-то перевёрнуто, просто сохраните картинку и разверните её на 180 градусов. Всё учтено, всё правильно.
Я скажу что материал здесь тополь , но это не плохо, просто звучит нестандартно для страта, это надо слушать, звук для рон-н-ролла очень прикольный...А, еще датчики не алнико, а с керамическими магнитами, надо бы поменять
Rhinoceros
13.4.2005, 6:58
А все же лучший вариант - учиться играть на праворуких. Серьезно. Хотя в Москау, может, левые гитары и не дефицитный.
Rhinoceros
13.4.2005, 6:58
товар.
2 Rhinoceros. Ты имеешь ввиду, учиться играть как правши, или просто на правых лопатах, как Jimi Hendrix???
Да, в Москве их можно найти, но крайне редко. Но даже из того, что я видел, мне ничего не понравилось. :((((((
Корейский Ибанез RG-370 сразу как взял в руки, не подключая, понял, что не моё - страшно неудобный гриф. Лес полы и SG от эпифона... эх, тоже корейцы, да ещё и без тремоло, а так иногда надо. Взял позавчера Ямаху RGX-121. Удобная, красивая, но такой глухой у неё звук. Я имею ввиду без диста. Конечно, можно было бы конктретно потратиться и сделать ей апгрейд звучков, колков, машинки. Но лучше, на мой взгляд, будет уже взять что-то поприличнее. Это и дешевле выйдет, если остановиться на этом левостороннем Фендере.
Что скажете, господа гитаристы???
Бредовая идея:
А если взять нормальную, sorry, в смысле правую гитару, которая понравится по звуку, дизайну и пр. и отдать гитарному мастеру, чтобы но приспособил ее под левую руку? ИМХО не так уж много работы..
P.S. Прошу прощения, если предложил ересь, просто я еще только начинаю играть..
У меня - мексиканец. Правый, обычный.
Говорят, они сейчас стали похуже. (У меня - 94 года.) Также говорят, что в них, помимо тополя еще применена фанера (ольховая, что ли, или еще какая-то).
(Кстати, про фанеру - прикол! Листал я тут фендеровский каталог, не очень новый: там сказано, что в модели Fender Tele Plus, - американской, дорогой - тоже использована фанера!!! Я озадачен до сих пор... Для внешнего вида, что ли, это делается...)
Ты сам-то слышал этого левого мексиканца? Если звук нравится - бери.
Мне мой инструмент, например, нравится. Особенно за свои деньги. Тополь - это жир в звуке! (Насчет ольхи я тоже сомневаюсь. :)
Станислав
13.4.2005, 12:53
а прикиньте какой-нибудь модный инструмент типа дорогих Ibanez'ов, у которых маркер только на 12 ладу, на такой если будешь играть как левша, воопче не будет понятно какой где лад, т.к. точки на грифе только сверху..
А Я играю на J&D st66 left hand
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.