Илья с Баварщины
7.4.2005, 16:13
Берингер скоро пустит в продажу наполные педали для гитаристов и басистов. Вот это одна из них. Сходи к ним на сайт.
УЖЕ ВЫПУСТИЛИ, где можно скачать сэмплы?
Илья с Баварщины
7.4.2005, 17:09
Их уже выпустили, но ещё не продают. С начала мая в Европе, в ФРГ тоже только с середины мая.
Тогда и сэмплы будут.
pasha12345
7.5.2005, 22:28
интересно, будет ли у него звук как у сансампа, а цена - как кто-то здесь писал, в районе $30? если да - это будет хит для начинающих гитаристов :)
Илья с Баварщины
8.5.2005, 13:42
На http://www.guitarplayer.ru уже обсуждают.
Про цену 29.99 я писал, вот линк, посмотрел в американском магазине, в штатах уже продается
http://www.music123.com/Behringer-V-Tone-Guitar-i156740.music
Вот линк где конкретно идет обсуждение этого дивайса и ему подобных
http://www.guitarplayer.ru/forum/showthread.php?s=fd52d78123af67c8dcbc528ba653b50c&threadid=20182
pasha12345
8.5.2005, 23:04
Илья с Баварщины, извини - не нашёл где именно обсуждают, не мог бы ты подкинуть ссылку?
pasha12345
8.5.2005, 23:04
о! :) спасибо :)
pasha12345
9.5.2005, 4:43
да нет, там behringer не обсуждают...
pasha12345
12.6.2005, 2:19
товарищи гитаристы :) так появилась ли сия примочь наконец уже в продаже, или нет? и где можно скачать обещанные сэмплы? беларусь вас не забудет ;)
pasha12345
12.6.2005, 3:13
кстати, нет ли информации, V-TONE GM110 - это то же самое, только с кабинетом, или же есть отличия? и если нет - может взять его? (хотя $100 за колонку в коробке переплачивать как-то... а хотя...)
pasha12345
12.6.2005, 3:15
вернее $150 - он вроде под $200 стоит...
pasha12345
12.6.2005, 3:23
во - ещё есть V-TONE GM108, 15 ватт, вроде то же что и V-TONE GM110, стоит баксов 100.
pasha12345
12.6.2005, 18:03
GM110 и GM108 - одно и то же, отличия только в динамике, или ещё что-то есть? по описанию на сайте не очень понятно.
pasha12345
13.6.2005, 22:41
up
pasha12345
14.6.2005, 23:24
up
pasha12345
16.6.2005, 1:26
up
ZveroBoy
16.6.2005, 14:43
разъемов меньше... бери ГМ110, в 108 динамик слишком маленький - басов меньше и вообще похуже...
pasha12345
7.7.2005, 3:12
блин, да когда нафиг эту педаль в СНГ завезут???? :((((((
pasha12345
7.7.2005, 17:03
главное что у них цены в 4 раза ниже чем у тех, у кого они это "заимствуют".. сансамп - $200, гди21 - $50...
Мужики, я как то залез на форум Digitech, там было написано, что Берингер сейчас работает над полнокровным напольным ГИТАРНЫМ ПРОЦЕССОРОМ. Вы знаете, что по некоторым соображениям все что есть у Берингера - нескромно приватизировано... Так что сейчас все гадают у кого Бегингер отдолжит sound engine...
pasha12345
2.8.2005, 23:18
вот блин "секретная" педаль - нигде нет :(
pasha12345
20.8.2005, 8:13
Так, для интересующихся - вроде появились демки в сетке (сам пока не слушал)! Там правда всё на непоймикаком языке, поэтому юзалось ли что-то ещё кроме педали - не ясно.. Бум слушать:
http://fr.forums.guitarplug.com/apprendre/mailing_forums/index,idtopic,129907,mao,samples-du-gdi21.html
pasha12345
20.8.2005, 9:39
А, на французском это языке, во :) Есть тут кто парлеву франсе? ;)
pasha12345
20.8.2005, 17:43
Ха! Ну и как вам эти примеры? Для $37 имхо - самое то :) Звук конечно ужасный, но просто дома поиграться самое то, чем в звуковую выткаться...
GDI21, TweedHGLazy, TweedCleanLazy, BritHPChuck и BritHotSmoke - вот эти по-моему вообще без обработки, CalifHGStairway не пойму толком - если не обработан, то явный гуд для примочки в линию, остальные примеры с пост обработкой.
pasha12345
21.8.2005, 4:22
up
pasha12345
31.10.2005, 16:41
Вот - поднял топик, слушай: http://www.guitar.ru/board/3/theme-67603-2.html
pasha12345
31.10.2005, 16:42
Тьфу - не сюда! :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.