Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не подскажете, где mp3 Мальмстина есть много?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
ivk
Сабж, собственно.
Spy-ViSiON
www.3mp3.ru
Ivan
в любом поисковике!!!
ivk
так в 3mp3.ru ограничение на скачку вроде. А в любом поисковике тож все или платное или еще чего... Просто может кто встречал ресурс где это все выложенино нахаляву. И еще один вопрос, а какой его альбом на ваш взгляд наиболее удачнен? (чтобы не все подряд качать)
ivk
удачнен=удачен
Vasya
http://mp3.int.ru/pub/mp3/Yngwie_Malmsteen/ качай. :))
Ivan
Trilogy 1986 года. Или первый 84-ого. А МОЙ любимый 90-й. Eclipse
Дмитрий
У меня на CD все mp3 есть =)
Alex
Odyssey, Insperation
Vasya
Да не, открывается, только медленно и с ошибками. (с 4 раза папка с Ингви открылась) Так что Good Luck.
Vasya
2ivk: да сегодня упал по ходу...(mp3.int.ru)... Попозже попробуй. Это огромный архив фильмов и музыки.
Spy-ViSiON
ставь DC++
ivk
http://mp3.int.ru/pub/mp3/Yngwie_Malmsteen/ Не заходит чего-то :(( А целый диск MP3-шный я у нас не нашел. В магазинах нет, только по одному альбому audio CD. А по развалам ходил, спрашиваю "Мальмстин у вас есть в mp3?". Раза 3 переспросят "Чего?" А потом "Это что игрушка такая?" - самым популярный ответ! :) Вот вам и поколение next... Ну может еще где-нить в инете есть, а?
Spy-ViSiON
3mp3.ru никаких ограничений, абсолютная халява, ну ооочень большой архив mp3! Peace =)))
Vasya
50700 Кончилась халява там. Смотри сам.
Spy-ViSiON
Мне очень Трилогия нравилась всегда (наверное потому, что это первое что я у Малмстина услышал еще в году 87-ом), а особенно песня FIRE =))) Самый начальный рифф с глайдами КРАСОТИЩЩА!!! =)))
Vasya
Я чуть не зарыдал блин, когда увидел кнопочки типа: пополнить счет, ваш баланс и.т.д. ...БУээээ. гриобаные конформисты.
Spy-ViSiON
Ну здрасте понаприехали!!! =)))) Ты чё меня пугаешь!!! Как была халява так и осталась!!!! Вот прям сеичас качаю!!!=)
Vasya
50700 - одна песня в день. Я тебе серьезно говорю. :))
Denis
Чертовы капиталисты!!! Тысяча чертей! Ведь больше и нет стоящих сайтов в с халявной музыкой... =)
Spy-ViSiON
да уж... ну собстно я не огарчился, так как всё качаю на хабах. На 3mp3 много русской музыки было, а я её собственно не слушаю =))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.