Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Господа, не зацените ли песенку?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
GreyDragon
http://forum.kubinet.ru/attachment.php?s=cf837634782033fa3f13b4ca4fc3f094&postid=7396 Прошу вас заценить одну песенку. Качество не ахти какое, поэтому прошу оценивать ее в музыкальном плане. Песня под названием "Нептун" в исполнении группы "ДЫМ". Весит 1,8мб. Зазипован
Igor
Послушал! Очень понравилось! Отличная мелодия! Классно! Еще бы была хорошая запись - вобще классно было бы... А то 56kb/sec...
GreyDragon
Можеть кто-то еще чего существенного скажет? советы там, или еще чего? Ребят, очень важно. Не скупитесь на критику. Это на вас не похоже :))
GreyDragon
И еще... Если кому то она понравилась (Igor?) то огромная просьба писать почему - для меня это просто бесценная информация
Rico
депрессивная песенка, а вокал временами напоминает Сектор газа , Юру I mean
GreyDragon
Ну и как? Понравилось, или наоборот? Мнение расширяйте господа. Ну какие ассоциации вызывает песня? Что бы вы посоветовали убрать, а что добавить? Вы, ребят, тусуетесь на огромном портале под названием "Гитар.Ру" и не можете мне толком ничего сказать...
Обкуренный Дурак
1.Хм, во первых по сведению.... хоть бы довел 2ым Ozone'ом (websound.ru), а то пришлось вытягивать вокал и гитары с помощью того же озона но уже для винампа... без этого половина идеи демки просто убита... 2. Думаешь почему нет никакой реакции?:)) А просто демка не вызывает никаких эмоций... хм, где то мы это всё слышали... да и впечатление ужасно портится учитывая проблемы со сведением и эквалазийнгом... Хм, честно не рыба не мясо... не баллада да и не рубилово:))) хм, а абсолютно нецепляющее нечто по середине, форма "произведения" в принципе убита:))) кульминации просто нет:)) вернее она есть но нефига не чуствуется(вернее не контрастирует), и в итоге не цепляет.... Послушай вступление... ведь очень неплохо... если бы вы выдержали всю песню в таком "балладном" духе, и где то в конце воткнули кульминацию... хм, весьма бы подошел блюзовый квадрат AABA т.е. три балладных куска и одна кульминация с запилами и акшеном:))) Вот тогда бы получился вполне интересный продукт... еще бы в некоторых местах приджазовать гармоническую сетку 7аккорд последовательностями... или добавить блюзовое соло... могло бы получится очень интересно:))) Насчет вокала... хм, а человек то достаточно перспективный, опять же смотря как всё поставить:)))
Обкуренный Дурак
хм... как то не хочется писать сжатый курс по работе с формой:)))
Колян
Офигенно!Молодцы пацаны!Особенно понравилось вступление и басовая партия.
Alexi
Все, конечно, круто... Но! Уж больно "тускло". Может, из-за того, что битрейт маленький... Да, и вокал. Чтоыб звучал ярче, попробуй убрать почти на ноль чувствительность на микрофоне и громче петь, даже орать! Это, к стати, профессиональный прием пения. Гарантированно хуже не станет.(если петь вообще умеешь, если нет, то голос лучше не повышать...)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.