Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто нить был в Bayland'е?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Lim
Да....Вот интрересно узнать ваше мнение по поводу этого магаза..Как там продукция?Цены в норме?Продавцы?..А то мало ли поедешь туда, а напрасно..
Alba
Ничего особеннго в похоже в Бэйлэнд нет. Гитар там наманых нет. По крайней мере, полгода назад не были только Арии Про и Филы Про. Продавцам ты там не нужен. Стоит все дорого. Короче, то же самое, что магазины на ВДНХ.
Lim
Ясно...жалько...думал мож норм магаз..
Alba
Слами - нормальный магаз.
Lancet
нефига подобного, хороший магазин гитары там хорошие есть, Viger, например, из других вещей, там ещё есть остатки Dunlop - по достаточно преемлимым ценам. там большой выбор продукции от H&K, AKG и много всего другого. На счёт того что было раньше - не знаю, но сейчас продавцы хорошие - отзывчивые. Не надо делить магазины на хорошие и плохие - просто есть несколько достойных магазинов, которые являются дилерами разных хороших фирм. Так что если ходить по муз магам - надо посетить: Слами Петрошоп Бэйлэнд Музторг Авалон Это основа. А на ВДНХ покупать себе дороже - куча подделок и некачественного товара.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.