Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая статья у меня на сайте
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Владислав (http://www.guitar-shop.ru)
http://www.educatedscum.narod.ru новая статья "Ибанез для Цукермана" - прочитай и все поймешь, пишите, что думаете, дорогие друзья
Илья с Баварщины
Гитара выглядит неплохо, но размер корпуса немного наводит на мысль, что это баритон-гитара. Выглядит на 5. Хмм - вообще-то сегодня именно качество сборки гитар 500-900 уе гораздо лучше, чем 20-25 лет назад. Что такое "родной" гриф? Бывают не родные? Накладка - действительно - красное дерево? Sheler - наверное Schaller? Странное дерево - Габон. Никогда не слышал. Когда это рога у RG крошились? Это-ж надо так НЕ уметь обращаться с гитарой. Теперь главный вопрос - неужели за 900 уе не было гитары, которая отвечала-бы всем требованиям? Да даже не Айбаниз, а другой фирмы?
F66
я думаю, что это смешно. хватило первой фразы...
Олдос Хаксли
Влад, че-то звуковые примеры не пашут... :(
Владислав (http://www.guitar-shop.ru)
то F66, ну видишь, позитив
Владислав (http://www.guitar-shop.ru)
to Олдос.. странно, у всех пашут...че=то у тебя с коннектом)
Коля Палкин
Айбаниз это весело!))))
Коля Палкин
Жутко позитивная статья. Мне понравилось как я написал!
Alba
А этот гитарист случайно не в Сент Оноре работает?
Alba
Прочитал. Не понравилось. Не люблю читать тексты с ошибками - это раз. Как будто тебе в лицо плюют, мол, и так прочитаешь... (одно дело ошибаться в форуме, совсем другое дело - в статье) Что значит "нечто среднее между Gibson Les Paul и ESP". Типа как разница между ситезатором и шпалоукладчидцей? А в остальном... Ну... Клева, конечно, что человек статью написал. Кому-то несомненно эта статья поможет в выборе инструмента. И это есть хорошо.
Андрей
А восколько ему гитара обошлась ?
Коля Палкин
Всё смешно и весело!)))
Владислав (http://www.guitar-shop.ru)
Bridge в 800 бачей вышла
Коля Палкин
to Albа. Нет я не работаю в Сент Оноре!
Мукс
Тексты с ошибками? Фигня! Не так уж и много их там....Бывает хуже. В принципе статья не плохая. Автор хорошо, понятно рассказал о своём инструменте. Насчёт гитары.....хороший инструмент. Отлично звучит. Удобный, наверное, раз автор так лестно о нём отзывается...=) Насчёт мясного звука - вот уж не знаю, не кажется мне, что он уж такой мясной. Сильно рассыпчатый. Для тяжёлой музыки вряд ли пойдёт....
Коля Палкин
ДА, У МЕНЯ ВСЕГДА БЫЛА СЛАБАЯ ТРОЙКА ПО ЛИТЕРАТУРЕ!X)
Лёха
Какая разница ошибки или нет, или в лицо плюют? Что за бред! тут обсуждаем какой инструмент и что о нём говорится! А рассказанно довольно всё понятно, без заморочек и пафоса! Описание отличное, фотографии только можно было бы сделать получше! звук хороший, хотя я его слышал и раньше , как никак играли вместе =] Так что я могу точно сказать очень мясной звук! Миха ты молодец твёрдая 5рка!
Андрей
А 800$ это вместе с грифом и всем остальным ?
Коля Палкин
Bridge да
Андрей
Я просто думаю может тоже на заказ гитарку взять у Шамрая, но незнал сколько это примерно стоит.
Коля Палкин
Лично меня Шамрай не радует, я носил туда один свой старый инструмент... пытались дурить как только можно:(
Андрей
А где про Сергея Богатырёва можно узнать побольше, если у него свой сайт ?
Коля Палкин
Он сейчас не работает, к сожалению...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.