Полная версия этой страницы:
Новая статья у меня на сайте
Владислав (http://www.guitar-shop.ru)
19.2.2005, 3:57
http://www.educatedscum.narod.ru
новая статья "Ибанез для Цукермана" - прочитай и все поймешь, пишите, что думаете, дорогие друзья
Илья с Баварщины
19.2.2005, 4:45
Гитара выглядит неплохо, но размер корпуса немного наводит на мысль, что это баритон-гитара. Выглядит на 5.
Хмм - вообще-то сегодня именно качество сборки гитар 500-900 уе гораздо лучше, чем 20-25 лет назад.
Что такое "родной" гриф? Бывают не родные? Накладка - действительно - красное дерево?
Sheler - наверное Schaller?
Странное дерево - Габон. Никогда не слышал.
Когда это рога у RG крошились? Это-ж надо так НЕ уметь обращаться с гитарой.
Теперь главный вопрос - неужели за 900 уе не было гитары, которая отвечала-бы всем требованиям? Да даже не Айбаниз, а другой фирмы?
я думаю, что это смешно.
хватило первой фразы...
Олдос Хаксли
19.2.2005, 11:41
Влад, че-то звуковые примеры не пашут... :(
Владислав (http://www.guitar-shop.ru)
19.2.2005, 14:15
то F66, ну видишь, позитив
Владислав (http://www.guitar-shop.ru)
19.2.2005, 14:40
to Олдос..
странно, у всех пашут...че=то у тебя с коннектом)
Коля Палкин
19.2.2005, 17:18
Айбаниз это весело!))))
Коля Палкин
19.2.2005, 17:32
Жутко позитивная статья. Мне понравилось как я написал!
А этот гитарист случайно не в Сент Оноре работает?
Прочитал. Не понравилось.
Не люблю читать тексты с ошибками - это раз. Как будто тебе в лицо плюют, мол, и так прочитаешь... (одно дело ошибаться в форуме, совсем другое дело - в статье)
Что значит "нечто среднее между Gibson Les Paul и ESP". Типа как разница между ситезатором и шпалоукладчидцей?
А в остальном... Ну... Клева, конечно, что человек статью написал. Кому-то несомненно эта статья поможет в выборе инструмента. И это есть хорошо.
А восколько ему гитара обошлась ?
Коля Палкин
19.2.2005, 18:15
Всё смешно и весело!)))
Владислав (http://www.guitar-shop.ru)
19.2.2005, 18:18
Bridge в 800 бачей вышла
Коля Палкин
19.2.2005, 18:27
to Albа. Нет я не работаю в Сент Оноре!
Тексты с ошибками? Фигня! Не так уж и много их там....Бывает хуже.
В принципе статья не плохая. Автор хорошо, понятно рассказал о своём инструменте.
Насчёт гитары.....хороший инструмент. Отлично звучит. Удобный, наверное, раз автор так лестно о нём отзывается...=)
Насчёт мясного звука - вот уж не знаю, не кажется мне, что он уж такой мясной. Сильно рассыпчатый. Для тяжёлой музыки вряд ли пойдёт....
Коля Палкин
19.2.2005, 19:54
ДА, У МЕНЯ ВСЕГДА БЫЛА СЛАБАЯ ТРОЙКА ПО ЛИТЕРАТУРЕ!X)
Какая разница ошибки или нет, или в лицо плюют? Что за бред! тут обсуждаем какой инструмент и что о нём говорится!
А рассказанно довольно всё понятно, без заморочек и пафоса! Описание отличное, фотографии только можно было бы сделать получше! звук хороший, хотя я его слышал и раньше , как никак играли вместе =] Так что я могу точно сказать очень мясной звук!
Миха ты молодец твёрдая 5рка!
А 800$ это вместе с грифом и всем остальным ?
Коля Палкин
19.2.2005, 21:44
Bridge да
Я просто думаю может тоже на заказ гитарку взять у Шамрая, но незнал сколько это примерно стоит.
Коля Палкин
19.2.2005, 21:48
Лично меня Шамрай не радует, я носил туда один свой старый инструмент... пытались дурить как только можно:(
А где про Сергея Богатырёва можно узнать побольше, если у него свой сайт ?
Коля Палкин
20.2.2005, 0:48
Он сейчас не работает, к сожалению...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.