http://www.webfile.ru/185858
Зацените
Alexandre
10.2.2005, 18:19
Пойду Володя, все свои весла таким макаром :))))))))))))))))))))
Жостко... фпечатляет... но себе позволить такого ни магу...
Саня, не надо, я тебя умоляю - я н могу видеть, когда гитару гробят )))
Alexandre
11.2.2005, 10:26
:)))))))))))))))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.