Alexandre
10.2.2005, 13:19
Интересно!!!
http://dvmusic.ru/index/hardsoft/one/full/15
Потом как-нить обязательно прочитаю.
хорошо и полезно... респект за ссылку
Alexandre
10.2.2005, 13:52
Не за что.
в продолжение темы, интересное мнение (ия):
http://www.moline.ru/forum/download_thread.php?site=mo&bn=mo_main&thread=1106091938
Лёхин очень интересное обсуждение!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.