Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Баритоны кому нада?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Владислав (http://www.guitar-shop.ru)
Кому интересна тема баритональных гитар, написал статейку, выложел на сайте http://www.educatedscum.narod.ru статья "в поиска баритона"...пишите если чего
Бухой мужик
оx**но, на джоб опаздывая прочитал, respect.
вах!
хороший статья... но есть же еще Фендер Баритон, или он не для грайнда? :)))
Ivan
Хотелось бы мне на такой поиграть. Интересно наверное. Послушал сэмплы примеров. Забавно. И строй опускать не надо.
Владислав (http://www.guitar-shop.ru)
то Broкеn вопрос в том, что есть в наличии в Москве to Pixel И строй опускать не надо. да он вообще - то опущен
Swever
Статья гуд
Чудогосподня
А LTD MHB-400 красив !
Дима
А как, мля, ибанез звучит, так это вообще писец.
Владислав (http://www.guitar-shop.ru)
...а с преампом Меза вааще улет
Виталий
Интересно, неужели никто не возит в москву другие баритоны? Ведь есть же еще Schecter, Gibson, Epiphone, Music Man, Jackson, Grestch, Fender, OLP, BC Rich, Caparison и т.д.
Владислав (http://www.guitar-shop.ru)
то Mhorse читайте статью там все написано
Виталий
Я прочитал, просто высказываю свое удивление
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.