Полная версия этой страницы:
Баритоны кому нада?
Владислав (http://www.guitar-shop.ru)
9.2.2005, 3:10
Кому интересна тема баритональных гитар, написал статейку, выложел на сайте http://www.educatedscum.narod.ru
статья "в поиска баритона"...пишите если чего
Бухой мужик
9.2.2005, 10:34
оx**но, на джоб опаздывая прочитал, respect.
хороший статья... но есть же еще Фендер Баритон, или он не для грайнда? :)))
Хотелось бы мне на такой поиграть. Интересно наверное. Послушал сэмплы примеров. Забавно. И строй опускать не надо.
Владислав (http://www.guitar-shop.ru)
9.2.2005, 15:27
то Broкеn
вопрос в том, что есть в наличии в Москве
to Pixel И строй опускать не надо.
да он вообще - то опущен
Чудогосподня
10.2.2005, 0:20
А LTD MHB-400 красив !
А как, мля, ибанез звучит, так это вообще писец.
Владислав (http://www.guitar-shop.ru)
10.2.2005, 14:23
...а с преампом Меза вааще улет
Интересно, неужели никто не возит в москву другие баритоны? Ведь есть же еще Schecter, Gibson, Epiphone, Music Man, Jackson, Grestch, Fender, OLP, BC Rich, Caparison и т.д.
Владислав (http://www.guitar-shop.ru)
11.2.2005, 15:08
то Mhorse
читайте статью там все написано
Я прочитал, просто высказываю свое удивление
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.