Полная версия этой страницы:
Неужели это гнилая музычка?
Собственно вот про эту композицию вопрос.
www.webfile.ru/183011
(0,97 Мб)
"..я слушаю только любительские группы!"
(Зоопарк)
А разве не гнилая? :)
Пардон...
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
8.2.2005, 17:18
Какая-то странная композа. Ее оценить что ли надо?
типа рабочие что-то пилят и стучат в каком-то тунеле/подвале =)))
ton в точку:) Они еще под метроном все делают.
Помидоров
9.2.2005, 15:00
Therion
Помойму тут даже метрономом не пахнет :)
еще лучше: шахтеры бурят ход, отбойный молоток в темп фигачит, а в последних секундах записи какой-то заядлый курильщик-шахтер страшно смеется басом =)))))
Зашибись! значит надо продолжать в том же духе! ))
Правильно! Чем хуже - тем лучше! :)
А хули!..
Рулит банальная пионерия! Где-то...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.