Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неужели это гнилая музычка?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Дима
Собственно вот про эту композицию вопрос. www.webfile.ru/183011 (0,97 Мб)
Дима
"..я слушаю только любительские группы!" (Зоопарк)
I-Van
А разве не гнилая? :) Пардон...
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
Какая-то странная композа. Ее оценить что ли надо?
Антон
типа рабочие что-то пилят и стучат в каком-то тунеле/подвале =)))
Димон
ton в точку:) Они еще под метроном все делают.
Помидоров
Therion Помойму тут даже метрономом не пахнет :)
Антон
еще лучше: шахтеры бурят ход, отбойный молоток в темп фигачит, а в последних секундах записи какой-то заядлый курильщик-шахтер страшно смеется басом =)))))
Дима
Зашибись! значит надо продолжать в том же духе! ))
I-Van
Правильно! Чем хуже - тем лучше! :) А хули!.. Рулит банальная пионерия! Где-то...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.