Александр Соколов
7.2.2005, 21:02
зашел туда а там всего три темы
А это я его сломал. Я еще и скинам денег дал, чтобы они в Тынковский бензобак нагадили.
И нагадили!
так вот почему во всей России бензин - говно.... гыгыгы
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
8.2.2005, 11:08
Видимо они решили начать жизнь сначала.
http://guitars.ru/forum/thread.pl?id=47059&page=1
но не судьба =)
нервы у сервака не выдержали и он наибнулся..гы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.