Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А что случилось с форумом на гитарс.ру?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Александр Соколов
зашел туда а там всего три темы
Сергей
А это я его сломал. Я еще и скинам денег дал, чтобы они в Тынковский бензобак нагадили. И нагадили!
Dima
Semat РЕСПЕКТ БРАТ
Крутик
так вот почему во всей России бензин - говно.... гыгыгы
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
Видимо они решили начать жизнь сначала. http://guitars.ru/forum/thread.pl?id=47059&page=1 но не судьба =)
Крутик
нервы у сервака не выдержали и он наибнулся..гы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.