Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Boss Fuzz Face. Что можете сказать по сабжу?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Александр Соколов
Интересно как она в сравнении с тьюб скримером, или другими грелками овердрайвами?
avr
А Fuzz Face это разве BOSS? У босса были только FZ-2 Hyperfuzz и FZ-3 Fuzz.
Sasha
Да, с боссом аxyй навеваецца...
avr
Что тебе такого босс сделал что ты его так не любишь? =)
Александр Соколов
Б.. конечно же просто Фуз FZ-3, прогнал я что то.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.