Александр Соколов
5.2.2005, 16:47
Интересно как она в сравнении с тьюб скримером, или другими грелками овердрайвами?
А Fuzz Face это разве BOSS? У босса были только FZ-2 Hyperfuzz и FZ-3 Fuzz.
Да, с боссом аxyй навеваецца...
Что тебе такого босс сделал что ты его так не любишь? =)
Александр Соколов
7.2.2005, 18:56
Б.. конечно же просто Фуз FZ-3, прогнал я что то.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.