Полная версия этой страницы:
[OFF] Эт крута-та!
http://www.rokf.ru/odd/9378.shtml
гавно для даунов=( придумает же кто-то такую хрень...
Schneider
3.2.2005, 18:21
Весело :) Хорошие имена :)
Merry Corpse
3.2.2005, 19:24
Блин, автор наверное невероятно горд своим интеллектом и искрометным юмором.
Это ж надо время тратить на такое у+банство.
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
3.2.2005, 19:28
хехе, посмеялся =)
мда...пда...хда...посмеялись и нах
Бухой мужик
3.2.2005, 23:06
ваще смяшно. кстати, к теме будет сказано... артемий троицкий по моему мнению - абсолютный мyдaк полный. не терплю данного персонажа. за снобизм, зазнатость и возведение своей персоны в рамки "я круче и умнее всех". а на деле... как говорится, на словах ты лев толстой, а на деле - xуй простой.
у чела автора просто воспаление Ч.Е.З. на
....детям не показывать
вот это тамже в ж и туповато
http://www.rokf.ru/odd/lenta.shtml
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.