Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [OFF] Эт крута-та!
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
F. young
http://www.rokf.ru/odd/9378.shtml
Red
гавно для даунов=( придумает же кто-то такую хрень...
Schneider
Весело :) Хорошие имена :)
Merry Corpse
Блин, автор наверное невероятно горд своим интеллектом и искрометным юмором. Это ж надо время тратить на такое у+банство.
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
хехе, посмеялся =)
Амани
мда...пда...хда...посмеялись и нах
Бухой мужик
ваще смяшно. кстати, к теме будет сказано... артемий троицкий по моему мнению - абсолютный мyдaк полный. не терплю данного персонажа. за снобизм, зазнатость и возведение своей персоны в рамки "я круче и умнее всех". а на деле... как говорится, на словах ты лев толстой, а на деле - xуй простой.
Амани
у чела автора просто воспаление Ч.Е.З. на ....детям не показывать
Амани
вот это тамже в ж и туповато http://www.rokf.ru/odd/lenta.shtml
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.