Merry Corpse
3.2.2005, 17:23
Человеки зделайте с ним што-нибудь, а то он похоже тут для красоты. Уже не первый раз пытаюсь с его помощью найти темы, названия которых помню и уже котрый раз оно выдает левую фигню. Так должно быть.
Merry Corpse
3.2.2005, 17:25
тобишь
Так НЕ должно быть
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
3.2.2005, 19:26
Это ты нам? =)
Merry Corpse
3.2.2005, 19:39
Кому вам?
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
3.2.2005, 19:59
А что мы мы можем сделать? Это даже стоит за гранью возможностей наших модераторов.
Пиши Алзелу, может он хотя бы прочитает твое письмо =)
alzel[sobaka]guitar.ru
Бухой мужик
3.2.2005, 20:46
Алзелу всё поxуй. я как-то накатал ему письмецо. месяц нрна назад. ответа - xуй. помер он нрна с горя.
"ответа - xуй. помер он нрна с горя." это всё ты нрна виноват, раз после тебя он помер=)...
теперь x нам нормальный поисковник по сайту=)
Бухой мужик
3.2.2005, 23:08
БЛ* УБЕЙТЕ МЕНЯ НА*УЙ ТЕПЕРЬ
@Бьёт поролоновой битой по голове@
-Ща БУМ...ещё чуть-чуть и ты умрёшь!!...ща..ещё часа три...
Алзел как женился....
НЕ женитезь, вобщем.
les-guitar
4.2.2005, 13:05
я ему недавно насчёт обмена ссылками писал...ответил номрально-))просто насчёт поиска его наверно просто задолбали-))
Здешний поиск..это..ну как Приведение в средневековом замке.Оно есть.Вроде бы.Но толку никакого.Короче - голый понт.
Я ищу проще - Рамблер, -набираю Гуитар Студио, открываю в появившихся сцылках "ещё с сайта" - теперь уже факинг рамблер ищщет непосредстно по сайту то что мне надо.
Да - забыл сказать.БУМ умер.Я его убил.Так всё готично...что хочется танцевать.
Чудогосподня
4.2.2005, 13:27
Кстати факинг рамлер ищет все гораздо луччее чем факинг яндекс !
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
4.2.2005, 13:37
Мдя? а имхо ya.ru рулит без порно...
Merry Corpse
4.2.2005, 16:04
Да, судя по всему полная безнадега.
2ушиблЁнный да нефига - рамбл фуфел
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.