Серж Соколов
3.2.2005, 2:00
10 фоток с нашего второго феста
http://www.livejournal.com/users/i_n_k_i/15602.html?#cutid1
Ну и наш ЖЖ.
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
3.2.2005, 7:05
Ну, карошие фотки =)
Вы бы лучше альбом уже записывали...
Серж Соколов
3.2.2005, 10:12
На какие шиши?! 8 )
И нафига альбом?.. Актуальнее песню на русском хоть одну сделать, и видео на нее. И пихать в масс мидиа : )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.