Кто нибудь может сказать что нибудь по этим моделям? Какой гитаре отдать предпочтение? Цена на Ямаху вроде повыше, но лучше ли она в звуке?
Заранее благодарен.
JSM - это то-же, что AS200. Очень хорошая гитара.. что еще сказать?
Разительно ли отличается звук Гибсона ES335 от Ибанеза АS200?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.