Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ibanez JSM или Yamaha SA 2200?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Chris
Кто нибудь может сказать что нибудь по этим моделям? Какой гитаре отдать предпочтение? Цена на Ямаху вроде повыше, но лучше ли она в звуке? Заранее благодарен.
Chris
Никто не знает?
ПП.
JSM - это то-же, что AS200. Очень хорошая гитара.. что еще сказать?
Chris
Т.е. все таки Ибанез?
Chris
Разительно ли отличается звук Гибсона ES335 от Ибанеза АS200?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.