Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Реггисты АУ!!!
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Дима
Вот смотришь тут форум а людей которые в reggae врубаются не нашёл.. что за непорядок.
I-Van
А что, по-твоему, значит "врубаться в регги"? О чем вопрос-то? Чего ты хочешь добиться этим топом?
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
Я тоже так думаю. Непорядок!
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
И-Ван, остынь =) Тут дело будет гораздо веселее =)
I-Van
Нну... :)
Alexandre
Хороший стиль реггей, надо чего нибудь замутить.:)))))))
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
джем, епта!
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
с меня вакхал
Дима
УРРАААА!!! Джем реггей!!! Ураа!!
Дима
Только в мп3 джем опять наверно...(((
Илья с Баварщины
Gentleman - "Leave us alone", "Dem gone". veeery goood.
Alexandre
Не вопрос. :))))))))))
Дима
Илья, а в гп3 или миди Gentleman - "Leave us alone" у тебя есть?
I-Van
Где веселье-то?
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
В Одессе встречаются двое. -Ну как? -Восемь. -Что "восемь"? -А что "как"?
ВП (Н-ск)
хе хе А у меня как раз тут м-р Б. Марли поёт: ис дис лёв, ис дис лёв, ис дис лёв....
Дима
Ноу вуман ноу край!
I-Van
Герландия - невъ*бенная страна!
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
а миня исчо UB40 приот... ред ред вааайн....
Дима
Музыкант никому ничего не долже-ен.. Музыкантом даже может не бы-ыть музыкантом! УМКА и Броневичок
зефир
рэги маза. я прусь когда играю это
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.