Полная версия этой страницы:
Реггисты АУ!!!
Вот смотришь тут форум а людей которые в reggae врубаются не нашёл.. что за непорядок.
А что, по-твоему, значит "врубаться в регги"?
О чем вопрос-то?
Чего ты хочешь добиться этим топом?
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
1.2.2005, 13:39
Я тоже так думаю. Непорядок!
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
1.2.2005, 13:40
И-Ван, остынь =) Тут дело будет гораздо веселее =)
Alexandre
1.2.2005, 13:58
Хороший стиль реггей, надо чего нибудь замутить.:)))))))
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
1.2.2005, 14:01
джем, епта!
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
1.2.2005, 14:02
с меня вакхал
УРРАААА!!! Джем реггей!!! Ураа!!
Только в мп3 джем опять наверно...(((
Илья с Баварщины
1.2.2005, 17:20
Gentleman - "Leave us alone", "Dem gone".
veeery goood.
Alexandre
1.2.2005, 17:27
Не вопрос. :))))))))))
Илья, а в гп3 или миди Gentleman - "Leave us alone" у тебя есть?
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
2.2.2005, 11:16
В Одессе встречаются двое.
-Ну как?
-Восемь.
-Что "восемь"?
-А что "как"?
ВП (Н-ск)
2.2.2005, 12:22
хе хе
А у меня как раз тут м-р Б. Марли поёт: ис дис лёв, ис дис лёв, ис дис лёв....
Герландия - невъ*бенная страна!
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
2.2.2005, 16:11
а миня исчо UB40 приот...
ред ред вааайн....
Музыкант никому ничего не долже-ен..
Музыкантом даже может не бы-ыть музыкантом!
УМКА и Броневичок
рэги маза. я прусь когда играю это
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.