Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы с машинкой
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Макс
Обычная стратовская машинка. Струны 10ка. В нормальном строе машинка как бы сильно приподнимается. Т.е. как будто рычагом нажали, хотя я им вообще не пользуюсь. Решил зафиксировать намертво, затянул болты. Таже фигня осталась((
Demon
Какие болты то закрутил? те что с пружинами??? у меня с флойдом хватает пружин на десятке в ми строить...
Макс
родные болты, затянул их что-бы вообще не двигалась, а ей пофигу, ниче не изменилось даже
Alba
Натяни пружины сильнее - стругы и опустятся. Пружины - с обратной стороны деки открути крышечку, и увидишь их.
зефир
у кого там трабли с машонкой?
Джек
Кароче у мя такая же фигня была.Поскоку я машиной не пользуюсь,то взял проволоку стальную диаметром как пружины ,что в гитаре и закалив провологу,предварительно согнцув её буквой г на одном конце и кольцом на другом (вот так 0----|)прифигачил её посреди пружин,там как раз 2 залазят..и щас номально...хотя поидее можно просто пружины запасные купить ,я так делал так как нам не возят их.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.