Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите отстроить басс
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Александер
Помогите отстроить басс Phil Pro MB II...нужен софт (если таоке возможно) и тех характеристики тоже нужны.Я вот облазил всё в инете и нихера не нашол.Может вы знаете?.. И посоветуйте тюнеры басовые на комп фриварные...
Чудогосподня
http://www.guitar.ru/files/soft/dgt-20.zip
Александер
Это гитарный же тюнер
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
какая разница-то? то же самое, но на октаву ниже
Александер
Лана...Терь посоветуйте как отстраивать басс.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.