Полная версия этой страницы:
Помогите отстроить басс
Александер
29.1.2005, 23:07
Помогите отстроить басс Phil Pro MB II...нужен софт (если таоке возможно) и тех характеристики тоже нужны.Я вот облазил всё в инете и нихера не нашол.Может вы знаете?..
И посоветуйте тюнеры басовые на комп фриварные...
Чудогосподня
30.1.2005, 2:01
http://www.guitar.ru/files/soft/dgt-20.zip
Александер
2.2.2005, 15:07
Это гитарный же тюнер
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
2.2.2005, 15:11
какая разница-то? то же самое, но на октаву ниже
Александер
4.2.2005, 1:24
Лана...Терь посоветуйте как отстраивать басс.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.