Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MARSHALL jcm-900 4500
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
fiero
Кто нибудь играл? Что скажете?
Александр
у меня эмуляторр этого комба в проце...... скажу звук милый....... но есть лучше
les-guitar
лолллл-))) "у меня эмуляторр этого комба в проце...... скажу звук милый....... но есть лучше" я плакаю-))))))
Евгений
*BRoCK Можешь быть уверен что JCM900 звучит не так как в проце:)
fiero
Сегодня только привёз,вот стоит прогревается,щас дам джазу!!! Насчёт эмуляторов думаю это как резиновая женщина по сравнению с живой!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.