Полная версия этой страницы:
MARSHALL jcm-900 4500
Кто нибудь играл? Что скажете?
Александр
29.1.2005, 15:35
у меня эмуляторр этого комба в проце...... скажу звук милый....... но есть лучше
les-guitar
29.1.2005, 18:35
лолллл-)))
"у меня эмуляторр этого комба в проце...... скажу звук милый....... но есть лучше"
я плакаю-))))))
*BRoCK
Можешь быть уверен что JCM900 звучит не так как в проце:)
Сегодня только привёз,вот стоит прогревается,щас дам джазу!!! Насчёт эмуляторов думаю это как резиновая женщина по сравнению с живой!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.